Йц
Йцукен

Европейцы строят новую модель человека: не знающий с детства слова "нет", материнского шлепка, отцовского ремешка.

Какие уже есть последствия? Какими методами внушают они детям необходимость чистить зубы, вставать в школу, делать уроки, если те наотрез отказываются? Если уговоры не помогают? Как культивированные т. о. люди растят СВОИХ детей? Насколько я знаю, избалованные в детстве обычно плохие и деспотичные родители. Как живут дети, отнятые у нормальных, хороших родных матерей? Это киборги, наверно?

на вопросы типа, "а без ремешка не пробовал? ", отвечайте сами, или читайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос.

Сергей Андреев

"Воспитание без насилия даст поколение, не способное к насилию. А народ, не способный к насилию, не выживет в окружении варварских племён. "
(Суждения об информационной безопасности мудреца и учителя Инь Фу Во, записанные его учениками) .
Достаточно посмотреть, как в этой Европе ведут себя "понаехавшие" мусульмане, чтобы понять - тот мудрец таки прав.

Алексей Казанцев

они ослабляют свое племя, воспитывая из мужчин послушных педиков, неспособных оказать сопротивление. из за отсутствия конкурентоспособности через несколько десятков лет они будут отжаты с исторической сцены ордами черножо (лицых)

Михаил Interstells

У европейцев дети другие. . европейские, дисциплинированные на генетическом уровне. С ними можно строить новую модель. С нашими исчадиями это не прокатит точно. Нашим только, родной до боли), ремешок... к сожалению. . .(((

Николь Штокс

потом чадо поедет в Сирию, не спросив родителей

Алена Колодина

Например Финляндия--там вообще запрещено рукоприкладство, сразу нахлобучит инспекция. Ребенок может вякнуть в садике, что его мама шлепнула--и баста, понеслось.
Поэтому там многие наши дамы, вышедшие за финнов, здорово вляпались со своими правилами воспитания.

Вроде нормально--общество, в общем, не развращено и дети вырастают вполне адекватными, но у нас такое не прокатит.

У меня живет там знакомая--в 60 км. от Хельсинки. Сама с Дальнего Востока. Так вот со старшим сыном--беда. (он родился в России) Просто забивает на все ее слова и ничего не сделать. Так вот ее мечта--скорей бы ему 18 лет. Там сразу принято съезжать--благо проблем нет--муниципалитет даст ему жилье.