Елена Воронина

Обратил внимание на одну особенность здесь. Те, кто поет "Алиллую" властям, кто хвалится несуществующими достижениями

у нас в стране - прячутся за никами. Те, кому больно за Россию, кто пытается показать весь гнойник, мешающий стране развиваться, и который надо очистить, не прячутся за никами, но зато получают по полной от ура патриотов. Как их только не обзывают. Такое впечатление, что те, кто лижет у правительства все, до чего может дотянуться язык имеют монополию на патриотизм, и только они самые патриотичные. Но тогда почему они прячутся? Или им стыдно за то, что лижут, или это проплаченные агенты?

Мария Баркова

Всё путём, не парься.

Ир
Ирина

по моему вы слишком болезненно к этому относитесь-все страны сейчас под властью своих спецслужб и армии которые доят бюджет не давая в ответ ничего кроме социальной нестабильности-а евросоюз до кучи доит нато в америке увеличены расходы на "борьбу с терроризмом" а между тем даже работающие люди время от времени посещают бесплатные столовые -вряд ли они от этого счастливы

Оля

Ек-макарек! Патриот филин по имени Павел)))))))) ) У меня в отличии от тебя фотка настоящая. Не смеши.

Александр Медведев

кто прячется не путай тут

Александр Старушенко

Я, даже когда был модем с меняющимся IP- адресом, никогда не показывала себя реальную. Потому что человеку свойственно заблуждаться. Не хотелось, чтобы все это знали. И правильно делала, потому что много здесь чего узнала за эти годы, научилась думать самостоятельно.
И - главное - вышла из оппозиции. Даже ящик удалила со старым ником. А вы ФИО выставлять
так рассуждать, как вы - глупо

Света Петрова

А ты кому поёшь "Алиллую" - фашистам или заморским поборникам либерализьма? От которого воют страны, которые они этим либерализьмом осчастливили . И которые говорят - " Россию мы видим большой заправкой !!!И нам хочется, что бы всё на ней принадлежало нам! А русские на этой заправке, были работниками которые протирают окна проезжающих автомобилей !" И не скажешь случайно - " Ты чей проплаченный ???"