За
Забияка

Девочки почему выходя замуж за наших сыновей вы приходите скромными принцессами, созданы отдельные приличные условия ,

не лезут в вашу жизнь, а вы становитесь злобными вечно недовольными, чего то еще требующие по отношению к его родственникам. Может вы и не принцессы? Как с ВАми то себя вести?

Владимир Птицын

Даже, судя по ответам, здесь собрались практически все злобные невестки. Может поменьше им давать материальных благ и пусть живут как хотят? Как могут. Понятно, что сына жалко. Ведь такая злобная фурия не даст ему спокойной жизни. Но ведь он сам её выбрал.

Олеся Лучинович

Представляю, как часто вы напоминаете невестке, что "ей созданы приличные условия". А до вас она наверно, на помойке жила...

Александр Мизерник

А вы не такая была, когда замуж выходили?

Электрик В Вашем Доме73

Займитесь своей личной жизнью.

Стас Пятак

Надо с молодыми жить отдельно и поменьше ходить учить их, тогда милее будешь.

Odilbek Khudaynazarov

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Ni
Nikita

обычно невестка хочет только одного - чтобы свекровь со своими претензиями оставила её в покое. Её и её семью.

Марина Щиголева

ну вот я пришла принцессой. . правда, принц переехал на мою территорию, но это не суть. . стала злобной и вечно недовольной - да. вопрос - почему? потому что "прынц" не считал нужным нас обеспечивать с ребенком. типа как - радуйтесь тому, что я вообще с вами) ) пьяный придет (уже с вечера настроение испорчено этим) , ещё и денег на опохмелку требует. и денег ни копья, сама работала с 6 ребеночьих месяцев. надо наверное быть довольной) )

притом я не "злобная невестка", со свекровью и сейчас общаемся после развода, очень даже хорошо общаемся. она и сама признаёт, что такой вот он урод.... правильно, говорит, ты с ним развелась.

Ирина Попова

Не смешивать вашу жизнь и жизнь молодых

As
Astralbody

Ну, вот я принцесса, а свекровь у меня - королева ))) Мы вполне довольны друг другом. Главное, не забывать, что и она, и я любим одного и того же человека, а он - не вещь, которую надо делить.

Лёньчик Пирожков

Девочки, не ругайтесь! Все решается просто. Свекровь должна относится к невестке, как к своей доченьке. Ведь ВАШ сын ее выбрал. Уважайте своего мальчика,

Ирина Соболева

Эх, вы! Сына жените, а сами мудрости житейской не научились!! ! Есть такая пословица: в ссоре невестки и свекрови всегда виновата свекровь, потому что она старше и мудрей.

Александр ____

Ваш сын вам будет всегда самым лучшим, что бы он ни делал.
А вот какой он МУЖ - судить только его жене.

Елена Прорубникова

хорошо что у меня дочка )) дочка всегда будет ближе к матери и не позволит мужу обижать мать

Татьяна Могилевцева

Хоть один вопрос от свекрови)
Вы молодец-корректно, тактично, умно.

Elena Karpenko

как всегда финансовый вопрос)

Вероничка Я

На шею сажать не надо

Ве
Вера

Как ваш сынок ,,поставит по местам"вас обеих, так и будет! если он конечно же не ,,маменькин сынок"....))И давай будем честными.... женихи ещё куда хлеще пиздо.. . олы до росписи, как по отношению к девушке, так и к её родителям.. . и от ,,прынца на коне",зачастую остаётся лишь ...да ни чё не остаётся, ни коня, ни принца, ни зАмка, ни ,,золотых гор"обещанных лапшекидателем...)), , Маски"есть у всех, но куда сложнее с теми, у кого их больше двух.... и если невестка стерва, да ещё и ведомая обществом, которое навязывает мнение что свекровь, тёща - это зло, то опять же повторюсь, всЁ в этом случае зависит только лишь от вашего сына!...))

Дарья Крылова

Это коллективное обращение от всех свекровей ко всем невесткам мира? Не судите по себе и по своей семье. У меня с родствениками мужа прекрасные отношения, и я ничего от них не требую.

Алена Максимова

примерно так и большевики действовали, типа власть переменилась. Потерпели их да и взашей...

Елена Петрова

я лично нормально отношусь к свекрови, но мы и видимся очень редко) )
претензий нет никаких, условия нам с мужем никто не создавал, мы с мужем сами все сделали

Антон

Почему-то вспомнилось: "А кому и кобыла невеста! ". это к слову о том, что если не нравится принцесса -пусть сынок выбирает бабу Ягу. Да и вообще - раз так поставлен вопрос, что условия создает не муж, а его родители, если они сами молодую семью к подобному приучили - то что уж пенять на молодежь? А как относится в невестке - спросите сына, он подскажет, ибо невестка- это его семья и его проблема, а не проблема свекрови со свекром.

Влад Жуков

Вечный вопрос свекрови... А почему вас это так волнует? это жизнь сына, и пора бы уже это понимать, его жена вправе вести себя как посчитает нужным, никто ничего никому не должен.

ОК
Оксана Ковригина

Сын и его жена должны жить отдельно. И не вмешиваться к ним. У меня у самой сын и женат второй раз и с обоими невестками прекрасные отношения.