Ди
Дина

что будет, если матом послать оператора горячей линии мегафона?

тупая овца меня выбесила. я не сдержалась и послала ее на *уй. мне теперь симку заблокируют? 🙂

Агата Кузнецова

ничего не будет, максимум административный штраф за нецензурное выражение, конечно если им будет охота этим заниматься!

Аксинья Ступицкая

Ничего не будет

Константин Буряков

да ниче не будет скорее всего

Ни
Николай

а что будет если мтс летом не мог дозвониться целый час? просто играла музыка и все а потом тупо положили трубку и все по -новой

Николай

не надо так делать. оператор тоже человек и зачастую он не виноват в том, что какие-то проблемы у пользователя. лучше послать матом владельца Мегафона. если в суд не потащит, то другие тоже станут ему звонить и за все косяки его фирмы - станут материть.

Вера

Разговоры записываются.
Если обидится иск наклепать может, найдут на раз два и тогда готовь вазелин.

Сергей Маркин

Я работала оператором горячей линии на телефоне и скажу---неприятно что абоненты то есть звонящие ругают операторов и унижают---оператор ни в чем не виноват--оператор только как передатчик сигнала вашей заявки--а если все таки звонящий неадекватен-то либо идет блокировка номера абонента, либо звонок передается старшему оператору и в дальнейшем начинаются проблемы с ментами и наказыванием абонента.... а с другой стороны если звонящий орет на операторов то это проблемы воспитания и культуры телефонно
го этикета. Я же не буду посылать оператора за то что у меня из-за звонка на горячую линию батерейки сели в телефоне или я промокла под дождем------а в дальнейшем жизнь это бумеранг--и если ты как свинья и быдло относишься к людям--то и жизнь также относиться к тебе--мало кто это понимает--поэтому у нас столько драк убийств и войн--это результат нашего отношения к жизни

Юля Морозова

сама бы поработала на ее месте сначала, а потом бы вякала и овца в этой ситуации как раз ты