Буфет

Вопрос по алиментам (Отец)

Может ли супруга при подаче иска на алименты запросить через суд выписку моего лицевого счета, или суд будет довольствоваться справкой 2НДФЛ?

ОК
Ольга Королькова

Судье при назначении алиментов дела нет до выписки или лицегого счета.

Анастасия

Суд будет довольствоваться справкой 2 НДФЛ но если ваша супруга заподозрит что вы должны больше платить то напишет заявление приставу а пристав в свою очередь в налоговую там реальные отчисления. Я бы на вашем месте не рисковала это наказуемое деяние и накажут вместе с вами работодателя

Михаэль Дарк

Не верь женским плутням, если судья окажется женщиной возьми отвод (соглашайся только на объективный суд