Абдурашид Чиллаев

Что должен делать человек, который очень устал, но работать все равно надо?

Татьяна Стукан

он должен бороться

Машенька

Создавать видимость работы.

Па
Павел

работать, что ж еще. Представьте хирурга на операции....

Александр Потёмкин

устраивать себе. . -лайт. .
надо уметь расслабляться..

Сергей Ромашкин

Собраться с силами, откроется второе дыхание: ПРОВЕРЕНО-РАБОТАЕТ!

Марина Череватая

Надо непременно сделать паузу, чтобы не было нервного срыва.

Андрей Воробьев

ДОЛЖЕН работать. Но МОЖЕТ снять усталость. Кофе, лучше растворимый, крепкий чай, шоколад. Холодная вода (хотя бы умыться) . Музыка с быстрым ритмом, от которой танцевать хочется, лучше громкая через наушники. Эфирные масла лимона, мяты или розмарина. Свет поярче и желательно белый. Красные, желтые и оранжевые предметы, одежда. Если есть время - зарядка, или прогулка, или немного йоги. И, наконец, искусственная зевота - заставить себя зевать, пока сознание не прояснится.