Алена Колесникова

У вас тоже бывает, что из-за одной жопы, которая мешает жить нормально, хочется смерти всему человечеству? почем так?

не имеется ввиду человек!!!! 1

Ни
Николай

Если в этой самой **пе виновато именно всё человечество, то да наверное да, ваше желание правомерно, а если в проблеме виноваты не многие или даже вы сами, просто успокойтесь, отдохните, выспитесь, погуляйте на свежем воздухе, одним словом расслабиться нужно, а не копить в себе дерьмо и гнев.

Александр

Это просто гнев

Наталья Белоногова

У меня ТАК не бывает!

Р.
Рафаэль .

а отойти в сторону?

Игорь Романьчев

геморой, а свечки нет.