Андрей. Дряхлов

Интересно, почему нынешней Украине ближе страны, которые когда-то на нее нападали, убивали, брали в полон, разрушали,

а не Россия, которая всегда помогала защитится от агрессоров, помогала восстанавливать разрушенное?

Ирина Старцева

Наверное синдром жертвы срабатывает на подсознательном уровне

Юлия Кадова

столько лет под ними жили. нравится под панами и господами ходить. привыкли. они сейчас себя панами зовут. чуешь.

Димитрий Бобров

потому что парашестан сейчас нападает убивает берет в плен

Рустам Рустам

Тяжело без хозяина

Кирилл Козлов

Эти страны не нападали на Украину, поскольку Украины в то время ещё не существовало. Эти страны держали хохлов в холопах и рабах. А холоп и раб гораздо выше ценит доброе к себе отношение барина, нежели личную свободу.

Мария К

Если это прикол, то Шмешно! Бедная россия НИКОГДА не на кого не нападала, а только "покоряла", а что земли кровью залиты так это дизайнерское решение такое

Ma
Maks

Так панове им в рот давали, да в зад трахали. А это для них незабываемые впечатления.