Белла Гусейнова

Дураком быть хорошо, ничего особо не понимаешь, живешь себе и радуешься жизни.

Александр

Да, только нигде не приживаешься

Александр Плаксин

Маешься чуть-чуть, однако все равно отчета себе не отдаешь. Так что действительно - хорошо.

Владимир Климов

дуракам завидуешь?

Ал
Алена

эт точно

Светлана

Дуракам счастье - они рядом с умными; а вот умными - несчастье, они рядом с дураками. ))

Юлия Буланникова

Тот кто радуется не дурак, потому что ему хорошо, а вот тот кому плохо....

Katya

Не знаю: не пробовала!