Оксана Шуравина

Почему я рядовой российский инженер (не из Москвы) за 3 года накопил на квартирку в Германии, чтобы иногда ездить

в Европу, а всякие ибланы из Польши и Украины и прочих вонючих стран орут на всех углах как плохо жить в России ?

Ол
Оленька

Привыкли попрошайничать, работать их не заставишь!

ba
barkov90

ха! в германии, это все могут... попробуй накопить на квартиру в Москве

Игорь Алиев

ты не росийский ты укропский и накопи л только на сортир у себя за городом

Вадим

наверняка воруешь

Дмитрий Захаров

семья из инженеров купила в Москве 3 квартиры!

Колян Голубков

Да ладно, квартира в центре Праги стоит в полтора раза дешевле, чем на окраине Киева, судя по тому, как раскупаются киевские квартиры, нетрудно предположить, что и приобретение недвижки за границей для украинцев не проблема.

Илья Витюгов

Ну на квартирку в Москве ты же не потянул

Татьяна

как задолбала ваша меркантильность. . Вы, инженер, даже не понимаете, что своей меркантильностью демонстрируете, что америка давно нас победила на идеологическом фронте! для вас высшая духовная ценность - квартирка за бугром...

Андрей Мясо

Ох, уж эти сказки.. .
Ох, уж эти сказочники!..