Екатерина Зябкина

Почему сербским сехозхозпроизводителям пообещали российский кредит под 3-4% под развитие, а российским-хрен?

Al
Aleksandr

Потому что на первом месте политика. России все-таки надо кого-то иметь на своей стороне в Европе.

Борис Борисюк

В России власти невыгодно поддерживать сельское хозяйство, т. к там крестьянин может взбунтоваться на свежем воздухе. Согласитесь, легче разговаривать с алкашами, когда ты сам в галстучке и на правительственной машине, чем с серьезным собственником, который кормит себя сам и не зависит от подачек властей

Тэране

А ты внимательно почитай что нашим обещали, ага?

Александр Ваньков

Потому что Вове парад платный показали . Вот за парад теперь и будем платить .

Надежда Пискарева

Пообещать можно и российским только российские потом потребуют исполнить!

Бу
Булат

А вождь уже забыл, как обещал поднять с/х с колен

Вероника Клименкова

Идёт травля России по всем фронтам - спасибо госдепу. Даст слабину и пизда России. По этому сейчас внешн. политика на 1-м месте

Александр Юдин

И нашим дают, не надо тут мочу кипятить