Яна

почему продажи российской «Лады» в Германии за этот год сократились на 15%? в чём причина?

Ел
Елена

Только на 15% в России еще больше!

Елена Басманова

Немецким заводам больше не нужен металлолом.

Та
Татьяна

Один рок музыкант сказал, что на осле не так стыдно ездить, как на Жигулях

Екатерина Жеребятьева

Лады в Германии покупают самые бедные, а им сейчас хуже всех приходиться, они не могут себе купить новую машину.

Фанис Фехретдинов

Там ещё продают Лады? ! Продолжают позорить нашу страну?))

Алексей Ивахненко

Они теперь детям другие конструкторы покупают:)))

Наталья Макеева

Дороговата ЛАДА для бюргеров!!

Lilya Lilya

Гон, был и не одну не видел, может военные покупают для учений, как движущую мишень.

Наталия Цыганкова

они стали дороже чем проезд на метро !

Ольга Фролова

Кризис, деньги вкладчиков из банков уходят на "помощь" Греции, Португалии, Испании, Италии

Ра
Рамиль

а, шо, рашен-парашен в германии ешо шо-то можно продать?...

Екатерина

А в Германии общий объем сократился на 15%. В отличие от США кстати.

Си Сишка

немцы поняли, что содержание и ремонт машины обойдутся еще дороже, чем стоимость, например, вольксвагена

Марина Петрова

Какая Лада))) ) я за 22 года, видел 3 Нивы ))) ито задроченые, навоз на них возят..