Сергей Машковский

Взяли в золотой рыбке котёнка, был весёлым прыгал а сейчас спит непробудным сном Это норма или как?

а ещё не ест ничего я даже с пипетки пробовала

всё круто встал поел

Николай Боронин

Так умаялся бедняга. Пусть спит. Потом снова будет скакать.

Анна Кириенко

т. е. бегал недавно а теперь спит? это нормально. если он маленький просто набирается сил. поспит, начнет дальше разбойничать

Анна Шикова

1.Любой ребёнок -будь то человечек, щенок или котёнок -много спит вперемежку с периодами буйства. 2.Кошки вообще ночные животные, так что готовьтесь к тому, что будет дрыхнуть целыми днями, а веселье вам устраивать по ночам...

Владимир

кошки спят от 12 до 18 часов в сутки.

Константин Андронкин

Дрыхнет, только трогать не надо, порвёт как тузик грелку:)

Евгений Станов

даже взрослая кошка должна спать 18часов в сутки.