Ирина Чистякова

Можно ли конвертировать файлы .max версии 10-13 в .max версии 6?

Начала верстку проекта в 13-том - но по сложившимся обстоятельствам могу продолжить только в 6-том на другой машине - а она слабовата даже для 9-го.

BFF0.4.3 - не прет. Попытка запустить в 6-том .ms - уводит процесс запуска скрипта "в вечность"

Галина Гроздева

можно.
но только без плагинов, новых текстур и частиц