Vitalie Onceanu

Купить Macbook за 30к и dj-ить в Serato или купить такой же мощности ноутбук и ++ Midi контоллер?

Ольга

сам с твоими оналогами знаком) так сказать там на самом деле ни хрена не нужен этот яМак ...
решает за качество тракта звуковуха - годная - есть линейка М-Аудио - выбор большой там ...
в прошлый раз чо сюрфейс то посоветовал - это реальный ПК с полной поддержкой софта - как раз сенсорный экран есть - ежели прогу найти под плитки - дабы тапать по экрану ...то ваще мож новый тренд запилишь - и хоть из унылой толпы гомобучников выделишься ) а то все там одинаковы унылы с электро попсой и ырынбы бухтящими ниграми - т. е. треками ...или орминвоньбюрень )
дип хаус и фанк ...ликвид днб ...чилаут годный - вот чего мало ноне

Валерий Зимин

я бы лучше мощный комп на 8-ми ядерном атлоне собрал за такие деньги- ещё бы деньги на мфу остались+широкоформатный монитор