Кр
Кристина

После очередного обновления 8ой винды., не могу толком включить комп, включается ввожу пароль,

затем завершение работы (автоматически) потом опять открывает страницу ввода пароля и снова завершение работы и так покругу

с безопасным режимом сука тоже беда, тк на восьмерке F8 не работает, а как везде пишут надо открыть рабочий стол и удерживая шифт нажать перезагрузку, а доступа к рабочему столу нет

Smokli Roland

Правильно. Сколько уже пишут, чтобы не обновлялись с 8 на 8.1, но всем пофиг. Кроме включения, игрушек и соцсетей, никто ничего читать не хочет.

Kira

а лучше поставь семёрку в ней косяков таких нет.

На
Наталья

Во-первых, остро стоит вопрос о легальности установленной системы ибо накатив обновку на левую сборку можно как раз и получить указанный результат.
Во-вторых, 8.1 действительно позитивнее чистой восьмерки, это факт и спорить с ним глупо.

Ну и, наконец, прежде чем откатывать всю систему, я бы загрузился в безопасном режиме и заглянул в драйверы, что-то подсказывает, что критическую ошибку с перезагрузкой вызывает как раз некое, неправильно накатившееся обновление в этой области. Если же нет, тогда действительно, только откат до предсостояния.

Сергей Рябцев

откати с установочного

Екатерина Мельникова

Потому что ОС8 она нах.... даром не нужна

Анастасия

давай удалим всякую дрянь и установим надёжную и лёгкую систему, обращайся при наличие скайпа

Даха

обнова кривая-восстановление при запуске