Евгения Флегонтова

Как найти не сохраненный документ World?

В общем, компьютер автосохраняет его каждые 10 минут. Перезагрузился сам (Не знаю почему) и теперь не могу найти версию документа, которую я печатала несколько дней назад. Из 93 страниц только 70 сохранились. Что делать?

М*
Макс *********

http://site-creater.ru/kak-vosstanovit-nesohranenny-j-dokument-word-chast-2/

там две части. ссылка есть на первую там же . попробуйте, должно помочь.

Евгения Куркина

Разреши показывать скрытые файлы и папки и в директории, куда документ сохранялся ранее поищи скрытые файлы с именем документа. Один из них тот, что тебе нужен.

Николай Фролов

Кругленькая кнопочка в левом верхнем углу → Параметры World → Сохранение → Каталог данных для автосохранения → ОБЗОР!

Артём Снетков

Если документ был создан несколько дней назад то, причём автосохранение? За этот период вы должны были, хоть один раз его закрыть, т. е. выполнить полное сохранение документа в определённое место как это бывает в штатном порядке. И потом если я правильно понял то 93 страницы были в одном файле. Создаётся впечатление что при работе с файлом 23 страницы их 93 вы сами удалили. Кроме вас некому это сделать. То есть например перед внештатной перезагрузке этот объём текста (23 страницы) был выделен и при перезагрузке был удалён.