Екатерина Арлет

Почему бы в качестве санкций не запретить доступ к ответам mail с территории Украины? Достали фашисты-тролли.

Артем :)

А почему за хохлотроллей должны отдуваться нормальные пользователи? Я к сожалению живу на Украине, но к хохлам никакого отношения не имею. У меня больше нет возможности смотреть российское ТВ, что меня теперь и от рунета изолировать?
Пускай банят хохлотроллей, их сразу видно, не надо всех под одну гребенку!

Ан
Анастасия

А на ком тогда будут зарабатывать российские тролли? Давайте уважать труд друг-друга!

Ан
Анюта

а ты думаешь в рф все поддерживают задебиливание великой отечественной.

Айгуль Яркиева

Против чубайсо-путинистов не только в Украине, но и в самой России людей полно.

Ольга Тутова

У нас=мать её демократия. У Укров её нет.. С России банят по ИПу. С

Св
Светлана

а шо так радикально

Наталья Михайлова

согласен. вот как бы на укропских модераторов подействовать?

Адилет Султанов

не, не, не.. . я же не смогу заходить! а я тут не троллю никого.. . наверное.

Кристина

вы в качестве санкций можете их игнорить

Елена Завьялова

пусть хоть пытаются. .
🙂
.. по-троллить. Посмеёмся

Алексей Петрыкин

Для справки: считать всех людей, проживающих на данной территории, фашистами - это, как раз, и есть признак фашизма.

Виталий Титов

Та не колотитесь вы, скоро в рашке запретят выход во всемирную сеть - проблема присутствия украинцев отпадет сама собой. Вход будет по пропускам и отпечаткам пальцев ))))))

Анна Севастеева

Что, ответы украинцев колются, не нравятся...?

Татьяна Вертякова

Без них будет не интересно и тоскливо !!!

Ирина

Не все в россии путинососу, есть масса нормальных адекватных людей. Но все эдиноросы (или путинососы) пидоры