Виктория Ситникова

Подскажите. Можно ли сейчас сделать документы на собаку, где и дорого ли это все, для того чтоб вывезти на территорию РФ?

Ольга

как я понял вы едите в россию. ??каким транспортом...

Марго

Для начала какие документы вы имеете в виду и из какой страны вывозите собаку? Документы вам в любом случае делать в той стране откуда везете, вот на месте и узнавайте, в частности справка из вет. контроля, вет .паспорт и международная родословная.