Анастасия

Сука клубная, с документами РФ. Кобель с щенячкой. В выставках не участвовали. Реально ли сделать документы щенкам?

Ел
Елена

Если в выставках не участвовали, значит, разрешения на вязку нет. Она будет не зарегистрирована, соответственно, и щенки будут без родословной.

Марина

Нет. Если только "Нулёвку", в которой нет никакого смысла.

Евгения

в клуб звоните и заявляйте о внеплановой вязке, но документы вам врят-ли на щенков дадут.

Да
Дарья

вот интересно, в начале плодятся, а потом о документах думают)) )

а документы у суки Российской Федерации, можно посмотреть, как это выглядит;)

Сергей

Нет. Даже если сейчас пойдете на выставку, помет не зарегестрируют.

Ak
Akosia

если щенки уже родились, то нереально. читайте племенное положение-выставочная оценка должна быть получена ДО рождения щенков

Ян
Яночка

Щенки будут без документные.

Юля

Нереально. Собаки должны были пройти экспертизу и получить допуск к разведению до вязки. Щенки документов не получат.