Ольга Аймадинова

Европа. А почему родителям не дают шансов на перевоспитание, выхватывают ребенка, как голодные?

Так много почему-то бездетных геев в очереди? И чем другие родственники виноваты, что отец или мать шлепнули ребенка по попке? Отбирают-то у всей родни. А страдания отобранного ребенка этих киборгов почему не заботят? Вот за стеной живет пятилетний малыш... Даже представить страшно, как его отбирают и наклоняется над ним безмозглая улыбающаяся псаки и говорит, я твоя новая мама.... брррррррррррррррррр...

Кр
Кроль

и правда ..я бы наверно рассудка лишилась если-бы моего ребенка у меня забрали ..и отдали каким-то геям ...ужас ...у них мозг извращенный что-ли ...нам их не понять

Жанна Юрина

ювенальная система, которую и у нас упорно проталкивают либерасты.

Masha Volkonskaya

а) очередь из числа желающих взять под опеку и попечительство;
б) прибыльный бизнес. Как для приемной семьи, так и социальных служб.

Антон

Еще страшнее представить, что педофилия носит в королевстве Норвегия - там где отобрали очередного российского ребенка - традиционную национальную особенность. Брейвик подвергался сексуальному насилию с 4 лет.

To
Toru

Это у них такой гос бизнес. - миллиарды денег выделяют из бюджета на это дело.

Мухтар Абу Али Сулеменов

вот такая там жизнь, у рабов денег 😄

Валентина

Геи в очереди стоят на усыновление детей.

Дмитрий Василенко

Телевизор насмотрелись? Органы опеки делают свою работу, в России тоже не дремлют.