Натуська Булатова

Вопрос родителям :вкакую армию вы бы отпустили своего ребенка 1Россия2Израиль и почему ?

Sharif Akilov

В обоих по очереди.

Кириллиус Фамилия

Шаломчик! Не лукавь. Живёт чел. в России-тут и будет служить. А насчёт еды и одежды-всё в порядке. Врут те, кто говорит, что не так.

Елисей Евлампиев

Евреев не люблю а израиль сотрут с лица Земли арабы.

Надя Чигринова

Не в какую кто себе накрал пусть сам и охраняет, это про Россию, а за Израиль, там одни придурки, они воюют уже послкение 60 лет, уже нехватает мужиков баб набрали

Анвар Бикмухамедов

Дурак, ты армия это не детский сад

Анна Дмитриева

В армию нужно идти если хочешь быть военным и Родину типа защищать. Других причин службы в ней нет.

Вадим Пешков

Я бы в еврейскую пошел, там у вас баб очень много служат, мужики то у вас уже ничего не могут