Ма
Мауфия

Извените господа мы ошиблись в выбраном пути . Но вы не переживайте следующие 15 лет мы так же будем воровать.

Сима Некрашевич

У вас в ПАРАШЛЯНДИИ уже красть нечего, все украдено.

Денис Рыжов

хорошо, возьми печеньку

Алексей

хоть бы писать грамотно научилась

Ярослав Филиппов

лара, ИЗВИНИТЕ пишется через И.

Толик Етчик

Иди и выбирай путь, хули с дивана то сидеть и выбирать

Александр Зыбин

вы не знаете будете ли завтра живы... а тут на 15 лет губы раскатали... в этом мире всё очень быстро меняется.. глядишь завтра как в китае будет где за проституцию коррупцию воровство наркотики расстрел на стадионах при полных трибунах под овации благодарной публики