ku
kubik2979

вчера ходила зуб удалять я чуть не умерла от страха, вы как удаляете зубы?

сначала мне его пилили на части, потом вытаскивали, резали десну, зашивали десну, другую половину по частям вытаскивали... сижу на работе, а у самой сил нет ничего делать и голова не соображает.

Наташа Журавлёва

Легко с улыбкой.

Алексеи Санцевич

мне тоже так удаляли зуб мудрости, и потом еще две недели было больно. тоже без радости об этом вспоминаю.
а вчера я тоже была у зубного, наоборот - спасали зуб от удаления))

Саид Махмадов

Обезболивание хорошо действует - отношусь к удалению зубов как к неприятной процедуре, не более )))

Эдик Белозеров

Без проблем. Страшновато, конечно и приятного мало, но сейчас такая анестезия, что вообще боли нет никакой. И хирург, в клинике в которую я хожу, просто с золотыми руками. Рвет как песню поет.))))) ) Поправляйтесь!

Эдуард Хуснутдинов

Небось восьмерку рвали нижнюю?
Мне вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти и корень нижнего левого шестого зуба. Рвали с анестезией Ультракаин, было абсолютно не больно, удалили за пять минут, долго после удаления зубов десны не болели.

Очень Вам сочувствую...

Па
Паша

Жесть. Мне такого не делали никогда, тьфу ттфу

Константин И.

привязываем веревочкой к двери

Сергей Серов

Осознание "Это надо" здорово помогает.

Ольга Ефремова

Я не удаляю. я лечу вовремя.

Катюшка Гребенникова

под местной анестезией он сломался до этого еще остался только корень

Геннадий Дьяконов

Я сам плоскогубцами удаляю-классно!!!!

Диана Потапова

Ну как.. больно было? или просто страшно?

Сашенька

Во наговорила то! Те что, не человеческий, а нечаянно выросший зуб динозавра удаляли чито ли?...))))) а зашивать то зачем десну? там же всё дерьмо должно выходить, и потом само всё срастается...)) мы нормуль удаляем, сложнее куда дойтИ до тэдова...))

Елена Данилова

Хожу к хорошему хирургу. Рекомендованному, проверенному, уверенному. Плачу ему хорошие деньги и расслабляюсь. У меня проблема с зубами, но хороший хирург не только удаляет мне плохие зубы но и делает имплантацию без проблем.

Дмитрий Зайка

ни разу не удаляла... и страшно представить такое ((

Маруся Схиртладзе

о, я тоже это проходила, как и вы. единственное, не зашивали потом. удаляли около 3 часов.. .
хоть и современное оборудование, и совсем не больно, но этот страх преодолеть не могу. поэтому, с сожалением признаю, что тяну до последнего... ((

Сергей Коробко

с улыбкой -я не боюсь это не так страшно

Ел
Елена

А может, стоило так не запускать себя? Я зубы не удаляю, я их показываю раз в год врачу, лечу, если надо, или ставлю на них коронки.

Александр Бочко

не довожу зубы до состояния когда их нужно удалять.

Ин
Инна

ну это же с уколом-обезболивания делается? Страшно что стоматологи могут заразить черти чем

В*
Виктория ***

при обезболивании я все выдержу)

Андрей Голубятов

с обезболиванием, думаю о посторонних вещах-и все