Светик Егорова

МФУ Epson L210.Будет-ли работать с бумагой Снегурочка А4? Сколько времени можно не печатать, чтобы не засохла краска?

Анна Шикова

С любой бумагой будет ё...ть, какая разница то. 1 раз в месяц нужно печатать что либо чтоб не засохли дюзы

Анастасия Акубардия

Обязан! Ну, печатайте раз в месяц. Не засохнет.

Юлия Лысенко

Месяц--это много. Жалко, что ли, один листочек каждую неделю пропустить? Зайди ко мне в профиль, выдели несколько моих ответов, распечатай и читай, кому не попадя. Если хоть один посмеётся, всё лучше жить станет.

Тим

Печатать нужно хотя бы 1 полноцветную картинку в неделю или просто тест дюз, чтобы избежать высыхания.
Печатать будет на любой бумаге плотностью до 200 г/м2 (если это не оригинальная Epson)