Илмидин Маматов

Подшипник 317-радиальношариковый, стоит на валу 600кг в эл/двиг, который упал на бетон с 0,5метра. Что теперь с Подшипком?

По таблице динамическая нагрузка на подшипник - 133000 Н, я хочу понять - повредился подшипник или нет? Ситуация такая : общая масса электродигателя 1100 кг, в нем вал ( ротор масса примерно 600 кг) ,при разгрузке один край погрузчик отпкстил с высоты примерно 0,3-0,5 метра, внизу бетонные плиты, соответственно был удар . Подшипник поврежден или это нормальная для него нагрузка, или повреждения незначительны ???

Макс

zakupki.kzБаза тендеров18657563
подшипник шариковый радиально-упорный со штампованным сепаратором. Сумма: 21 600 тг. ... вал коленчатый. Сумма: 37 000 тг. Регион: Восточно-Казахстанскаяобласть, Семей Г. А. , г. Семей.

Mike

Сначала осмотр подшипника на наличие повреждений (трещина, скол, смещение) и ручная прокрутка на наличие заедание и биение вала.

Ев
Евгений

Ничего не будет он расчитан на
удары

Сергей

сначала почитай, что такое "динамическая нагрузка на подшипник",потом задавай тупые вопросы