Катя Данилова

Зачем врать людям про несуществующий метеорит, который якобы упал. Это же мусор с орбиты валится, спутники старые.

Мария

Вы не ПРЕССсекретарь госпожи Латыниной, а..

Серёга Голубев

Нехорошо так говорить! Правильно будет "Господин полицейский".

Екатeрина Иванова

Не похоже. Наукой еще не изобретены такие аппараты развивающих такие скорости.

Милашка Исаева

Я тоже придерживаюсь такой версии. Размещение орбитальных военных спутников именно над этой областью более чем естественно. А в совпадения я не верю. Сейчас когда ресурс советского космомусора уже выработан, как раз возрастет активность метеоритов..

Марина Аникина

Утром писал про вырезанную полынью и что там ни кто не ищет. И уже РИА доложило: 13:4016.02.2013 (обновлено: 13:53 16.02.2013)737
"Водолазы МЧС завершили обследование акватории и никаких следов метеорита не обнаружили", - сообщила официальный представитель МЧС России Ирина Россиус
И выложили разные фото, а то сутки болталась одна круглая дырка в озере. А сейчас все по уму-и оцепление и ленточкой огорожено.

Наталья Саглаева

Возможно, но не факт! А на самом деле всё "обставят" так, как выгодно государству! Пипл схавает - что называется :))) !

Валерия Ш.

Об этом также намекал какой то из учёных. Он так прямо и сказал: Сыпится накопившийся космический мусор.

Виктор

Спутники падают в другую сторону. Ваша версия от недостатка знаний.
"Учёные" эти, уровня 5-го класса школы

Антон

это етеорит