Андрей Буковский

"Современные технологии в легкой промышленности" задали небольшой доклад на эту тему, можете кратко помочь? :с

это всё немного не то

Алексей Годовасенко

Держи, 3 млн. ответов

V.
Voran .

Где ты в современной России сумела обнаружить лёгкую промышленность?? ?

В 90-х директор московского хлопчатобумажного НИИ съездил в Германию - знакомился с их производством. Так потом с квадратными глазами рассказывал, что там на 40-50 летних станках только за счёт культуры производства получают качество пряжи, которое российской лёгкой промышленности и не снилось.

Но тогда эта самая промышленность ещё существовала, а сейчас только ошмётки и остались.