Елена Нащекина

США уже в Латвию перебросило 5 своих танков. Давно такого не было. Видно готовят подарки для России? Хотят остановить П?

Увидел в интернете вчера. Интересно, что в Германии утилизируют танки немецкие и не только. Почему бы немцам не отправлять эти танки в Прибалтику? Или они давно устарели? С времен холодной войны такого не было? Видно обстановка все более накаляется в Восточной Европе? Россия чувствует безнаказанность? Все решает силой. Ядерным оружием всему миру грозят. Никто им не указ. Что хотят, то и творят? Закон Джунглей у русских? Кто сильнее, тот и прав? Начинают базы НАТО новые делать в Прибалтике, Польше и Румынии. Самолеты подбросят и другую технику, что бы у России и дурных мыслей не было? Укреплять границы нужно. Опять стартовала новая Холодная война и гонка вооружений? Россияне без штанов останутся с этой гонкой вооружений и санкциями?

Припугнуть нужно же русских чуток?

Оборону укрепляют на всякий случай наступления русских. Обороняться легче чем наступать и потерь меньше. Скоро и "ПРО" развернут в Восточной Европе.

Интересно американские танки бросают в Прибалтику, а не на ИГИЛ и Ближний Восток!

У России даже нет авианосцев. Один вертолетоносец когда-то был и один устаревший авианосец маленький, который продали или сдали на металлолом. У Японии и Китая их и то их больше чем у России.

Одними ракетами войну не выиграешь!

Французы так пока и не продали России "Мистрали".

Эти ваши ракеты. Только одна их четырех попадает в цель, если еще не меньше! Про вашу Атомную подлодку "Курск" молчите? Не спасли экипаж на смешной глубине в 100 метром в Баренцевом море! Путин ваш даже отпуск не прервал тогда. Он катался на лыжах в Сочи. У России не подводные лодки, а атомные гробы плавают, из которых ни одного человека спасти не могут с глубины в 100 метров. Тут простые люди могут сами опуститься на такую глубину.

100 метров глубина и ни 1 живого не спасли. Что говорить по большие глубины больше 1 км?

Техника у России на грани фантастики. Все такое старое, ржавое, устаревшее. Смотришь даже старые американские фильмы про космос, то интересно. А Россия выпустила фильм "Кин-дза-дза". Такая же техника вся у России. Как старая космическая станция "Салют". Все работало вручную, как в первобытно-общинном строе. Одними ракетами войну не выиграть. Россия всегда брала числом, численным превосходством все войны и временем. Особенно зима помогала России всегда. Французы и Немцы никак этого понять не могли. Плюс партизаны. Но тут Россия агрессор, захватчик и оккупант, а не бедная овечка.

Екатерина Асатрян

Министр обороны Германии заявил - "34 танка "Леопард", отправленных на учения на Украину, исчезли бесследно и связи с экипажами нет. Мы подозреваем, что к этому причастна Москва. "
- "Почему Вы так считает, господин министр? " - кор.
- "Потому что спустя неделю "Леопарды" оказались у ополченцев, а наши танкисты были замечены.. . в группе туристов, путешествующих по "Золотому кольцу". Конечно, путешествовать лучше, чем сидеть в котле под Иловайском, но могли бы хотя бы позвонить. " - с обидой пояснил министр.

Lubov

5 танков... даже обидно

Рустам

Плять танков...!

Ne
Nemo

Напугал ежа голой жопой

Александр Астахов

танки с ядерными пушками?

Настюшка Карпова

Ну не утилизировать же...

А*
Арташ *********

Россия пол года назад пербросила вБелоруссию несколько самолётов истребителей. Это дела дружеских стран меж собой, что куда перебрасывать мы самолёты, они танки

Abdishukur Batyrov

ты решил поделиться впечатлениями?

Wolf Wolf

это тогда ссср один за все страны вар. дог. а теперь даже армию сократили. ты видимо не смотрел на учения вс рф, раз думаешь, что будем гнаться за вами у ро дами. "абрамс" уже показал свои "зубки" в ираке. старый забытый рпг-7 бьёт супер-пупер новую и самую дорогую и в хвост и в борт.

Артем

Я слышал, что и сама Латвия удвоила свои бронетанковые силы. Взяв один танк в аренду у Эстонии

Альбина Мещанская

Латвия не достойна больше существовать придется уничтожить

Елена Гладких

Бред промытых мозгов

На
Надежда

Латыш-танкист, это как еврей-землекоп. . Самая непобедимая армия в мире - хохло-латвийская...