Елизавета Яковлева

Почему Германия так озаботилась 4тыс погибших в Донбассе? Забыла о сотнях тысяч убитых и замученных ею там граждан СССР?

Все ходят и делают вид, что им украинцев жалко. Лицемеры. Душегубы столько народу сгубили.

Оксана Егорычева

Да уж Германии бы помолчать.. . еще лет 50-100. Да и потом ее и сейчас не особо интересует кто реальный виновник...

Рамиль Невмянов

Совесть заела

Саша Белов

это как озаботилась? По-моему им по фиг....

Василиса Лиса

Сами же замутили это и сами же озаботились? Такого быть не может, просто надо как то шаблонно отреагировать и всё.

Александр Сам

Да ты шо? С каких это пор ее недолюди стали волновать!??