Урмат Шайымкулов

Почему острове Русском (Владивосток) не воздвигнут монумент в память об убитых и замученных русских людях,

ставших жертвами американской интервенции?
В архивах владивостокских музеев хранятся и фотографические свидетельства зверств интервентов, позирующих рядом с отрезанными головами и замученными телами россиян.

Интервенты в Приморье http://www.oldvladivostok.ru/articles/?a=206&s=123&p=2

Юлия Козлова

А ВЫ ВЫ ВЫ для строительства памятника, что предприняли.
Вот и получите ответ ПОЧЕМУ.

Алексей Горбачев

На лицо - сговор с целью сокрытия этого преступления.