Liuda Kirkova

Пылесос. Отличие циклонного фильтра от встроенного контейнера? Pet brush или carpet brush разница?

Выбираю себе пылесос. Понять не могу, есть разница или нет?

Дмитртй Иванов

Фактически это одно и тоже у разных производителей. Pet brush у Самсунга, а carpet brush у LG это название турбо-щетки (внутри вращается валик, чтоб лучше собирать с ковра волосы и шерсть дом. животных) . То же самое касается контейнера и в первом и втором случае эти пылесосы будут с пластиковым пылесборником. Выбирайте тот, который Вам легче собрать/разобрать для чистки.