Марина Дмитревская

Добрый день Друзья) Хотите я Вам расскажу как появилась Луна?)

Очень давно, когда Земля создавалась нашим Солнцем, выплевывая плазму ( материю) и накапливая её в огненный шар, чья оболочка постепенно остывала, сохраняя внутри себя солнце ( ядро) . Так вот, когда наша планета была в полужидком горячем состоянии, в неё врезалась огромная комета - ( лёд) это видно по количеству воды на планете. И в момент удара, кусок нашей полужидкой планеты оторвался от Земли но не улетел а начал кружить рядом. Полужидкая Земля начала закипать и снова приобрела форму шара, но уже немного яйцеобразную)) . То же самое и случилось с отслоенным куском ( луна) . Этот кусок так же закипел от льда который проник в него. И кусок закипая и остывая приобрел форму шара. Затем вода с луны испарилась, но внутри возможно есть лед. При ударе кометы ядро Земли осталось нетронутым. А в отколотом куске ( луна) , ядра ( солнца) не было и по этой причине луна не вращается, так как движение планете создает именно ядро. Так что Друзья, Луна это остывший кусок Земли в её первозданном виде, покрытый пылью. ) Картинки: 1) Рождение Земли 2) Удар кометы 3) Остывание и приобретение круглой формы 4) Планеты остыли и Земля ожила. 5) То что имеем ))) И еще, отличной всем пятницы)

Johnny

Луна, луна, цветы, цветы.. . Мне так больше нравится. Хотя твоя история хороша))

Джордж Маврин

Господя Христос все продумал

Xurshid Tursunov

Спасибо, Я лучше VOGUE или GLAMOUR полистаю.

Наталия Кудинова

аббалдеть... а еще там есть лунатики и лунтики! . вот!.)

Оксана Веретенникова

Солнце и луну Бог создал за один день.

Ska

не все так просто ...что то туда больше не летают говорят не пускают местные ))) и что там базы пришельцев которые ее захватили и превращают в базу в корабль уже примерно 10 000 лет там роют . с местными подземными цивилизациями они тоже воевали . цивилизация под антарктикой одержала победу 10 000 лет назад но захват земли все равно продолжается . они строят подземные и подводные базы под морским дном. похоже эта проблема еще возникнет в будующем земли по изгнанию захватчиков . но серых изгонять все равно придется слишком много гадят и похищают людей

Василий Пупкин

Одна из версий, и что?

Liuda Kirkova

Ты мне лучше скажи. Как это Б-г исхитрился сначала создать растения. И только через денек-другой Солнце (а у тебя это нехилая цифра с N-количеством нулей))) Пока Солнце через галактику переваливало))) .
Жалко бедные растения! Но еще жальче дикарей. Которые в 21-м веке пытаются обосновать книги дикарей 40-вековой давности.

Светлана Воронина

Интересная теория, хотя кто знает как это на самом деле было, читал, что её вообще притащили специально, для стабилизации вращения земли после гибели двух её естественных лун...

Дима Павлов

Спасибо за прекрасные снимки и хорошую версию. У Вас хорошо работает фантазия с сложными вещами. А как с простыми вещами ответить сможете? Например, миллиарды лет ближайший к ядру электрон вращается, взаимодействует, и ничего с ним не происходит? Прям монстр с неограниченной энергией. Может и Луна (как и все небесные тела) не взаимодействуют, а просто дрейфуют, как плот на реке? А взаимодействуют с невидимой энергией Пространства?

Юрий Селиванов

Давайте будем случайно кидать камни и у нас случайно построиться дом, слишком много случайностей собралось в нашем маленьком уголке вселенной.

Dinaria Cozma

Луну и Солнце Бог повесил на твёрдое Небо, ты что не знал?

Камышева Марина

Я даже не читал этот бред.