Можно коня подвести к водопою, но невозможно заставить его напиться:) )
Никто не научит, если сам (а) не научишься:)
Религия, вера
вы хотите чтобы вдруг кто нибудь появился и научил бы вас как жить и рассказал бы вам всё непонятное ?
Неа. . судьба, моя - тайна =))
может быть, но как прекрасен процесс познания... и все равно полез бы делать ошибки и нарабатывать собственный опыт
Ага, и лям баксов подкинул !
Нет, а если бы и появился то я все равно бы не стал слушать.
Конечно приятно умного человека послушать.
да, требую советы мудрой Теи)
!!!кавайная) !!!
а почему я тогда смеюсь ? ))))))) приветик, Ирина с зонтиком ))
Боже упаси! Не знаю куда от своих "учителей" деться! :))
муж что ли?! хочу....
Я бы ему сразу в череп.
если это не СИ, то наверное можно было бы послушать, а вдруг чего умного предложат..
Сейчас уже нет. Учителей было много.
Заманчиво, но скучно. Пусть, хотя бы немного непонятного объяснит, процентов 5 примерно. А как жить, хочу догадаться сама.
Можно, я люблю слушать всякие интересные сказки, только чтобы не навязывался, а то меня это напрягает.
Мне все понятно.. .
а учить жить? в нашей жизни всегда найдутся люди, которых хлебом не корми- дай поумничать и поучить ))
А в чем интерес тогда своей дальнейшей жизни?
Это как с Самарянкой! ? .
Иоанна 4:10—15: ...Иисус ответил: «Если бы ты знала, что представляет собой дар Бога и кто говорит тебе: „Дай мне попить“, то ты сама попросила бы его, и он дал бы тебе живой воды» . 11 Она сказала ему: «Господин, у тебя и ведра нет зачерпнуть воды, а колодец глубокий. Откуда же у тебя эта живая вода? 12 Неужели ты больше нашего отца Иакова, который дал нам этот колодец и пил из него сам, и пили его сыновья и его скот? » 13 В ответ Иисус сказал ей: «Всякий, кто пьёт эту воду, вновь захочет пить. 14 А кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нём источником воды, который бьёт ключом и даёт вечную жизнь» . 15 Женщина сказала ему: «Господин, дай мне этой воды, чтобы мне больше не испытывать жажды и не приходить сюда черпать воду» .
Иоанна 4:21—26: ...«Поверь мне, женщина: настаёт час, когда вы будете поклоняться Отцу и не на этой горе, и не в Иерусалиме. 22 Вы поклоняетесь тому, чего не знаете, а мы поклоняемся тому, что знаем, так как спасение приходит через иудеев. 23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» . 25 Женщина сказала ему: «Я знаю, что придёт Месси́я, которого называют Христом. Когда он придёт, он открыто расскажет нам обо всём» . 26 Тогда Иисус сказал ей: «Это я и есть, тот, кто говорит с тобой» .
Нет не хочу. С тобой такое было?