Марина Михайлова

Любить свою жену нужно так, чтобы ...И как же?)))

Андрей

чтобы соседям, каждый день интересно было)))

Твоя

и так же как мою медведицу не приходя домой на ночь говоря что искал мед

Данил

Так, чтобы её налево не тянуло

Павел

Дурачились вчера на кухне с женой.. . она бурно отреагировала на шутку.. . и погналась за мной.. . размахивая полотенцем.. . я от нее.. . врываюсь в зал.. . пугаю кошку.. . та под стол.. . и смотрит испуганно любопытным взглядом ...а в нем немой вопрос.. . — "Ты тоже где-то нассал? ! !"... ))

Ок
Оксана

ЧТОБ ХОДИЛА В РАСКОРЯКУ, НАЙДИ МУЖИКА СЕБЕ

Да
Даша

что бы все завидовали

Артём

чтоб сказала "хватит"