Дмитрий Губанов

Почему в процессе копирования файла на эл книгу с компа постоянно разрывается связь? Невозможно ничего загрузить.

Ан
Анна

Бывает не совершенное ПО в книге. Или обновите ПО на книге или вытягивайте карту памяти и через карт ридер ставьте книги

Карт ридером может быть фотик, телефон и т. д

Марина Комарова

шнур плохого качества мб

Kristina Archvadze

Попробуй через карту памяти. Держи все книги на ней, а не в корне устройства.