Татьяна Малькова

Стоит ли ремонтировать ноутбук Paccket bell lj71, замена видеокарты, за 6000 р. или проще купить новый ноут

Вячеслав

Железо в нём довольно слабенькое. Лучше новый нормальной фирмы Asus или Toshiba

Вл
Владимир

Если тебе по карману новый то лучше новый, хотя тут смотря для чего тебе ноут, если по работе то можно и просто видюху поменять, а если для игр то лучше новый.

Ярослав

Как временное решение, я бы посоветовал самостоятельный прогрев видеочипа на видеокарте. Хватить пока накопите на новый ноут.