С:
Сергей :р

Realtec HD ALC269 и система 5.1 Logitech. Настройка (скриншоты присутствуют)

Купил систему Logitech z506 - 5.1. Но столкнулся с такой ситуацией при подключении вылезло вот такое окно с выбором iAUDIO скр. 1. - не знаю что выбрать. И залочено в Диспетчере Realtek выбор системы аудио скр. 2.
Кто знает в чем суть - роз пишите пожалуйста. Колонки все подключены по цветам, и раставлены

Драйвета вчера все обновил (но вот после обновления стал с ошибкой запускаться Dolby Advanced audio v2). До и после залочено было
Скр1

Скр2

Анас Эль Сайед

у тебя ттвой реалтек всего на 2 канала работает иди нормальную звуковую купи а то сильно разочаруешься в своей покупке

Женя

Какая версия драйвера у тебя стоит? Есть такие https://driver.ru/?H=ALC269&By=RealTek

Иван Григорьев

во втором скрине выставляй