Хасан Худояров

Дискомфорт в области шеи

Где то пол года назад появились дискомфортные боли в шеи. Тоисть это не совсем боли, а как бы один неприятный дискомфорт. Я конечно недавно начал какое той мазью для шей мазать определенную область но эффект так себе не очень. Хотел спросить че это такое может быть и как с ним бороться. Образ жизни в основном сидячий (программист) .

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ УВАЖЕНИЕ И ОТЛИЧНЫЕ ОТВЕТЫ.

Алексей Чубыкин

на бассейн запишитесь, зарядку ж вы вряд ли делаете

Аня Смогоржевская

Остеохондроз. Лечебную гимнастику для шейного остеохондроза найдите в инете и делайте.

Андрей Чижиков

отсеохондроз и протрузии диска

сделай мрт узи шеи и к невролгу
займись зарядкой и гимнастикой в тч на работе

Rivka Mativetskiy

остехондроз, рентген сделайте и там же скажут диагноз

Владимир

От сквозняков, наверное. Крем апт ВИПРОСАЛ -(это пчелин и змеин яд) - втирать в больное место, утеплить на ночь. В течен дня если втирать, то на улицу не ходи. Очень старый проверенный метод. Пройдёт! Будь здоров!