Протасова Александра

Поделитесь, пожалуйста, способами сильных приворотов, относящихся к категории белой магии.

Ирина Борисова

Борщ, любовь и забота, понимание и уважение

Софья Каширская

"Белый приворот" всё равно что "Добрый живодёр"

Д*
Дельт@план ***********

"белых" приворотов не бывает

Tatyana Yugay

наручники и труба отопления...

Виталий Бондаренко

нет белых приворотов. все привороты черные. а если так хотите вернуть человека то делайте соединение судеб но для этого обряда нужна практика

Konstantin Popov

Приворот - это чёрная порча, заказывается у тёмных сил. Белых приворотов не бывает. ПРиворот любви не даёт - только ненависть, алкоголизм, онкологию и скорую смерть. Приворот - ОЧЕНЬ большой грех. БОГ не прощает. Приворот - медленное убийство. Приворожённый живёт от 2 до 10 лет.

### Юрий ### .

Не бывает белых поворотов. это насилие

Александр Карпачев

Самостоятельный приворот ни к чему хорошему не приведёт.

Ирина Голуб

накося выкуси