Евгения Надеенская

Если кто что знает, подскажите сколько ко частей энергии можно получить при помощи реактора Корпорация Lockheed Martin ?

Не могу найти простой коэффициент затрат энергии на синтез на этом реакторе. Сколько частей уйдет на получение одной части энергии? http://ria.ru/world/20141016/1028576159.html
100 мегаватт это понятно, но сколько нужно затратить энергии, чтоб получить эти 100 мегаватт. ?

Влад Ланевский

Трудно ответить
Вы ведь ссылаетесь на материал РЕДКОСТНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ

Так что нужно искать официальные пресс-релизы компании и презентации ведущих разработчиков!

Если это вообще не утка от начала до конца. Вопиющая безграмотность автора материала на это какбэ намекает, а потому лично мне искать ту жопу, из которой эти ноги растут, как-то лень))))