Са
Сашка

Как отрастить волосы? ааааа

Народ я мальчик )) и хочу спросить как мне отрастить волосы а то мне короткая стрижка не нравиться ПЛЗ помогите Что делать?

Мне нада побыстрее отрастить!!

.Танюха. Это очень долго нада год ждать а мне побыстрее нада

Александра Шаповалова

1>Раз в два месяца обязательно подстригать кончики, НО только во время растущей луны (!).

2>Использовать пару раз в неделю согревающие маски: перцовую или горчичную (!).
Горчичная маска:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на корни волос и держать не менее 15 минут. смыть теплой водой.
Перцовая маска:
Смешайте 1 столовую ложку перцовки, 1 столовую ложку бальзама для волос, 1 столовую ложку касторового масла. Его желательно предварительно подогреть. Осторожно нанесите смесь на волосы. Маску не нужно втирать. Оберните голову полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Держать на волосах 1- 2 часа.

3>Методом проб и ошибок подобрать себе шампунь по типу волос. Каждый день делать массаж головы массажной расческой- не менее ста движений, это увеличивает кровоток и стимулирует рост (на расческу нанести пару капель эфирного масла) (!).

Альбина Мещанская

не нужно стричься и они отрастут, поверь мне

Твой Друг

Побыстрее никак не получится. Что заложено природой исправлять очень трудно. Наберись терпения и жди.

Виктор

почаще расчесывай