Максим Брюлов

В чем смысл статуса Всегда окна своей души держи открытыми для солнца ?

Yulia Naumova

член, кровать, андатра

Де
Денис

Смысл статуса в том чтоб он был как можно более замысловатым чтоб вот потом такие люди спрашивали, а в чем же смысл...

Вадим Ковалев

в чем смысл статуса -не знаю и даже думать не желаю. А вот сама фраза очень даже жизнеутверждающая для некоторых.