Al
Alеnka

Как вы думаете можно ли загареть на солнце лежа на кровати с открытыми окнами? у меня солнечная сторона...)

Ooo Ooo

у меня получалось

Алексей Плотников

можно хоть в жопу залезть и загорать. главное чтоб были прямые солнечные лучи.

Виктория Сорокина

не не прокатит у нас также пробовали !

Максим Моисеенко

Нет, ультрафиолетовые лучи не проникают через стекло.

Алексей Новиков

можно.
а через стекло нет..

Оля Смольянинова

Можно получить солнечный удар)

Дмитрий Суворов

а я видал зеленых человечков мельком по телику.. . значит инфракрасные лучи через стекло проходят? а ну колись!

Александр Сидельников

А еще можно помыться стоя с другой стороны перегородки душевой кабины )))

Ibrahim Khalilov

А, если ещё лечь на фольгу... сгорите к чёрту! ! Сколько времени лежать собираетесь! ? )))

Ян
Яна

Можно, конечно. Ультрафиолетовым лучам ПОРОВНУ, где чел лежит - на песке у моря или на подоконнике в высотке)))))

Митя Алёшкин

от компа реальнее, только масло для загара припаси

Андрей Матвеев

если солнце падает на вас - да