Farid Kurbanov

имя Дуня красивое? почему никто не называет им своих детей

Юлия Мацнева

Ассоциации плохие

Серёга Добров

Авдотья. встречается но редко. у нас в городе есть. недавно родилаьс может год ей.

Ks

Дунька левая, Дунька правая)

ОК
Оксана Куницына

Аграфена и Лукерья тоже ничего, однако ими также не называют

Алексей Строганов

Ну Дуня это вроде уменьшительно ласкательное. Полное имя Евдокия. Нормальное имя)

Елена

в голову вбили народу, что их славянские имена плохие, вои и обзывают детей чем попало

Дмитрий Губанов

знавал я одну дуньку. .
так она дико стеснялась своего имени. .
и требовала, что бы её называли евдокия. .

чё было в голове у её родителей, не знаю. .
но жизнь ей подпортили конкретно..

Janna Carapencova

Куча дурных ассоциаций и звучит как-то слишком просто.

Хикмат Уринбаев

актеры могут назвать, чтобы выпендриться, а о девочке не думают!

Сандра Олефинова

Прасковья и Акулина, может это новый хит будет?))))

Николай Гусев

Имена раньше давали по церковным святцам, там было определено, какое имя давать ребёнку по дате рождения. Сейчас этого нет, да и мода на имена меняется

Ол
Ольга

вышло из моды