Лилия

Как мне быть в такой ситуации?

Мой бывший парень (одноклассник) предложил опять быть вместе, примерно 2 месяца назад. Неожиданно, когда я заболела, он стал меня избегать, не писал, не звонил, в школе всегда *занят*.Я ему только написала в вк, типа *Как жизнь? *он отвечал сухо, потом обвинил, что я с ним обращаюсь пофигистически (хотя это не правдо) , в конце нприсал, что я замечательная и всё такое. После этого совсем перестали общаться. НО! Он на моих глазах флиртует с одноклассницей. Как мне поступать дальше?

Александр Первый Ученик (241) , нет, у нас не было секса.))

Алексей Смирнов

а может потому, что ты заболела дурной болезнью и его заразила