Аня

девочки! 34 неделя. в бедрах с обеих сторон покалывает. слышала что таз расходится или это что-то другое?

Наталья

Вряд ли. Кости таза расходятся уже в процессе, и так, что уже ни с чем не спутаете.

Georg

Таз расширяется (кости) . Это нормально, у меня то-же самое было.

Гузель

Таз начинает расходиться во время схваток, когда идёт родовой процесс.

Аня

Может связки тянуться? У кого то тянуться, у кого то нет. У меня вот видимо не тянулись, ничего не было такого, наверное не эластичные

Эл
Эльвира

Кости трещат. Осторожнее с сексом. За ноги и зад пусть не чипает.

Юлия

Да, да, было такое. Неприятно, но нормально!

Georg

Вы такой вес носите!! ! Тело подстраивается...