Елена Миронова

Девочки у дочки ей 1 неделя отроду,

постоянный жидкий стул ( уже 3 день) попа стала огонь аж сама дырочка вся в прыщика, чем можно обработать ( крахмал не помогает )

Юл
Юлия

Крем под подгузник "Наша мама", помажьте несколько раз за день. Когда начнет проходить, можно реже мазать, но все равно надо, чтобы не повторилось.

Марина

а я в лихие 90-е, просто купала каждый день, и подмывала неоднократно, а потом обычным подсолнечным маслом смазывала попку дочину. Масло на водяной бане было предворительно простирилизовано. Этому нас в те годы в род. домах учили, зная, что мазей и кремов нет нигде.

Лю
Людмила

Пантенол вам в помощь. Не бепантен, а именно пантенол или дпантенол. Почему жидкий стул? чем кормите?

Ка
Каришка

Жидкий стул так и будет, пока она питается молоком) Смените мыло для подмывания, с врачами проконсультируйтесь, можно ли крем Бепантен-очень хорошая штука. А ещё раньше был Драполен крем, тоже суперский.

На
Наталья

хорошо помыть, присыпкой посыпать

Анастасия

тоже подсолнечным маслом и все будет хорошо! ! мы на этом выросли сами, когда раньше когда не было ни чего ни кремов, ни мазей

Да
Дарья

Так пока на грудном, он и будет жидкий. Не держи долго в подгузнике, меняй сразу, как покакает.

Гу
Гульфия

Сыну месяц, у нас тоже попку высыпало.. . Мазь Деситин - отличная штука.

Виктория

У моей дочи тоже так же само было ((((( мучились мы с попкой ((( Судокрем помагал, но лучше проконсультироваться с врачом и сдать кал на дисбак

Юл
Юля

Смотри за тем, что сама ешь. А попку обычным детским кремом или маслом детским обработай. Крахмал тут не поможет.

Ок
Оксана

Диету для кормящих соблюдай.
Попу мой и мажь крем под подгузник Джонсон беби

Да
Дашенька

бегите к врачу. а для попы крем от опрелостей бюбхен, толстым слоем.

Ал
Алёнка

детский крем намазать ждать пока впитается потом вытереть и присыпка.
а лучше всего разобраться из за чего понос. чем кормите? грудью? что кушаете? соблюдаете диету кормящих? если смесью то смесь менять

На
Наталья

Самое лучшее средство это цинковая мазь. Дешево и сердито. Все вышеперечисленные мази кремы имеют в своем составе цинк.

На
Настя

Бипантен, Деситин или Судокрем, а лучше мазать поочередно. Купайте в череде. Чаще оставляйте без подгузника.

Дарья

вот от крахмала и в прыщиках, ППЦ !!!жидкий прям водой ???

Ди
Диана

врача вызови и сама питайся нормально