Иг
Игорь

Как Вы относитесь к людям, провоцирующим Вас на ответную негативную реакцию? Поддаётесь на провокации?

Энже

вопрос актуальный для меня в последние дни, так и норовят вывести из равновесия, грешна, поддалась немного

Лена

Отношусь, конечно, негативно. Но реагировать на такие провокации научилась - пришлось. Эти провокации часто затеваются с определённой целью. Когда это понимаешь, то не слишком трудно реагировать спокойно, чтоб не дать провокатору достигнуть цели. А у него (неё) реакция в таком случае бывает разная: кто теряется, кто в истерику впадает. (((

Св
Светлана

Бывает поддаюсь на провокации, только потом соображаю, что они тролли и стараюсь не читать их вопросы и ответы. А в жизни постоянно всё воспринимаю "за чистую монету", в итоге получаю по полной программе.

Bogi

Нет, меня трудно вывести из себя. Провоцирующих в игнор.

Кристина

Нет давно, уже не реагирую. Смеюсь над такими умалишенными. причем говорю им это открыто в глаза. Не люблю лицемерия. Стараюсь подальше держаться от таких

Ан
Анна

неа... тихо довожу их своим спокойствием. Действует на все 100.

Светлана

к сожалению начинаю орать матом и угрожать. хочется даже звонить знакомым ментам и т. д..

Va
Vadim

я представляю, что я -бетонная стена. пусть убьются об меня.

На
Надежда

стараюсь улыбаться.. ведь улыбка в животном мире -это оскал.. не подходи-порву.. это на инстинктивном уровне... так что улыбайтесь, улыбайтесь

Нина

зависит от того, интересна ли мне эта тема или нет. .
Ответная реакция у меня моментальная на хамство..

Юл
Юлия

я их довожу до белого каления. даже жаль становится иногда.
отвечаю-но без злобы. . это самое для вампиров хреновое) )
например одной сказала в ответ на ее бред: что дорогая, у мужа проблемы с потенцией? давно секса не было?

самое смешной попала- ее муж оказ. к другой ушел. так она чуть сердечный приступ не схлопотала после моих слов.

Жа
Жанна

давно уже научилась держать и себя и свой язык.. раньше могла взорваться и завестись с полу тыка... сейчас провокатору надо еще ОЧЕНЬ постараться для этого....

Нина

Ну, если он провоцирует на то, чтобы я дал ему по роже, то с удовольствием поддаюсь

Александра

поддаюсь как правило. но не всегда. печалька ((((

Анна

Я удаляю таких людей из своего окружения или сама удаляюсь 🙂. Со мной не забалуешь.

Св
Светлана

поддаюсь только в том случае, когда самой охота поругаться)

Sa
Sajidam

Зависит от ситуации, если это высокопоставленное должностное лицо, то делаю вид, что ничего не произошло!

А в остальных случаях так тюкну в ответ морально, что у оппонента искры из глаз посыплются и желания провоцировать у него сразу исчезнут!