Любовь Харитонова

А Вы ругаете своих домашних из-за того что они НЕ на кухне едят?:))

Люба

У нас не на кухне ем только я, и то когда дома никого нет))

Валя

я и сама этим грешна

Та
Татьяна

Два раза залил клаву, хотя сам же написал на рабочем столе, что стол не для еды.. Сам и попал на деньги.. А больше некому ругать

Ев
Евгения

к близким я слишком добр и снисходителен

Ел
Елена

А как отучить!?))) )
Пока меня дома нет или занята.. . тащут прям в свои комнаты еду!.. ( на 2-ой этаж! )

.. А к вечеру, втихаря, приносят грязную посуду!.. особенно кружек куча!. . И один на другого сваливают .. Чтоб дрендюлей не получить. . Типо "Это не мое! ")))

Алла

Проблема, практически, общая. Борьба - индивидуальная.

Фр
Фрррррррррр

да, я уже устал на тараканов орать

Анастасия

нет. я и сама люблю иногда в комнате похомячить или на лоджии позавтракать

Drkhair

нет.. ужинаем вместе всегда-и обязательно при этом смотрим фильм, передачу или прикольное видео....

Светлана

я сама люблю перед телеком на кровати похомячить..

Ма
Мария

К сожалению, вся семья ест только за компьютерами, каждый в своей норке . Это плохо очень, но мы так привыкли .

Олег

нет. я и сама не люблю на кухне есть. так, перекусить по-быстрому.

Умка

нет, я сама ем где придется))

Ан
Анюта

Я сама грешу бывает, а вот муж ругается если в комнату с булочкой или печенькой идешь) ) выгоняет из комнаты, а вот с кружкой разрешает)))

Наталья

а где же еще ночью им есть, как не в кровати

Катя

НЕ на кухне?? ? Тоесть ВЫ едите там, где и готовите??? ?
нет.. мы едим в столовой. кухня только для приготовления пищи вообще-то..

Ма
Мария

нет, я же там сижу за компом, мне зачем их чавканье...

На
Наталья

У нас на кухне вообще никто никогда не ест. Кухня же нужна лишь для приготовления еды. А кушаем мы в других комнатах.

Ал
Алсу

когда папа дома. А когда нету я сама ем у ноута

Настенька

да дастали тараканы!!!!

Ян
Яна

МоЙ любит кушать в зале перед большим телевизором.... я не против ...столько той жизни чтобы из-за этого ругаться))